TD-612KJ Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ для обработки деталей с 6 сторон

TD-612KJ

Завод-изготовитель: TQS

Страна-производитель: КНР

  • TD-612KJ Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ для шестистороннего сверления, замкнутая конструкция станины, сверление с шести сторон выполняется за одну установку детали;
  • Двойной зажим, автоматически регулирующий положение в соответствии с длиной детали, имеется две вертикальные сверлильные группы, горизонтальная сверленая группа сверху, пазовальная пила сверху по длинной стороне детали и фрезерные шпиндели сверху и снизу, что позволяет добиться быстрой обработки деталей;
  • Минимальная ширина детали составляет 35 мм, что имеет уникальные преимущества станка.

Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ
для обработки деталей с 6 сторон TD-612KJ

Ход каждой оси & Максимальная скорость позиционирования X 5000 мм & 100 м/мин
Y 1200 мм & 80 м/мин
Z 90 мм & 30 м/мин
U 1200 мм & 60 м/мин
V 1200 мм & 80 м/мин
W 60 мм & 30 м/мин
A 5000 мм & 100 м/мин
Y2 1500 мм & 80 м/мин
Z2 90 мм & 30 м/мин
Диапазон размеров обработки Ширина детали 35-1200 мм
Длина детали 70-5000 мм
Толщина детали макс 50 мм
Объем аспирационного воздуха 7300 м3/ч
Сверлильные группы и пила Вертикальные сверла 9 шт. снизу

12 шт. сверху

Пазовальная пила продольно  

1 шт. сверху

Горизонтальные сверла 8 шт. сверху (4X+4Y)
Скорости вращения сверлильных шпинделей  

3400 об/мин

Фрезерные шпиндели Мощность фрезерных шпинделей  

2 шт. по 3,5 кВт каждый

Крепление инструмента Цанга ER25
Скорость вращения фрезерного шпинделя 18000 об/мин
Прочие данные Высота стола 960 мм
Общая мощность 24 кВт
Электрические параметры 380 В, 50 Гц
Пневмоподключение 7-8 бар
Габариты 5200x2840x2200 мм
Вес 3900 кг
  • При сверлении деталей с 6 сторон и изготовлении пазов производительность станка составит 800 деталей за 8 часов работы;
  • При комбинированном сверлении деталей с 5 и с 6 сторон и изготовлении пазов производительность станка составит 1000 деталей за 8 часов работы;
  • При сверлении деталей с 5 сторон и изготовлении пазов производительность станка составит 1100 деталей за 8 часов работы;
  • При сверлении деталей с 5 сторон производительность станка составит 1200 деталей за 8 часов работы.

 

Станина и компоненты
Особенности станины:

— Многоступенчатая технология обработки станины: нанесение грунта распылением, нанесение специальной краски распылением, стремление к совершенству во внешнем виде оборудования;

— Удобный для персонала дизайн станка;

— При изготовлении деталей станка применяется лазерная резка, станина сварена и состарена для снятия напряжений в металле и обеспечения высокой точности работы всех механизмов.

ЧПУ управление

Используя машинный интерфейс под управлением Windows, можно использовать систему CAD для импорта чертежей, для быстрого и удобного получения данных из CAD программ.
На станке отсутствует необходимость каждый раз вводить данные сверления.

TD-612KJ
В станке используется оригинальная сверлильная группа производства компании Changchuan, известного бренда в отрасли. Сверлильная группа изготовлена в соответствии с международными стандартами. После изготовления группа проходит трехкоординатное тестирование для обеспечения гарантированной точности. TD-612KJ
Процесс сверления

Сверление организовано по принципу оптимизации. Вертикальные и горизонтальные отверстия сверлятся ближайшим, к предполагаемому отверстию, сверлом нужного диаметра.

TD-612KJ
Верхняя и нижняя сверлильные группы

Программное обеспечение автомитически настраивает верхнюю и нижнюю сверлильную группы на одну координату для сверления сквозных отверстий без образования сколов. Для качественного сверления сквозных отверстий на этом станке не нужно менять скорости вращения сверл и скорость подачи сверлильной группы.

TD-612KJ
Фрезерование отверстий, изготовление пазов, снятие фасок, фрезерование канавок, фигурных пазов и другая обработка.
TD-612KJ
Мультиосевая ЧПУ система

Усовершенствованная программа, механизм подачи и механизм сверления одновременно объединяются многоканальным интерфейсом, когда станок обрабатывает деталь.

Один раз установив деталь в станок можно просверлить все отверстия с шести сторон и изготовить пазы сверху и снизу, что обеспечит быстрое и эффективное сверление и фрезерование.

TD-612KJ
Пневматические зажимы детали

Двойной механизм зажима детали автоматически подает деталь в зону обработки, в соответствии с программой сверления производит позиционирование детали для выполнения обработки с высокой точностью.

TD-612KJ
Боковой прижим детали

Высокоточное позиционирование и боковой прижим детали с автоматической системой хода в зависимости от ширины детали обеспечивает высокую точность.

TD-612KJ
Сканер штрих и QR кодов

Сканер автоматически идентифицирует штрих коды или QR коды для загрузки соответствующего графического файла и вызывает ЧПУ программу для обработки.

Легко разработайте программное обеспечение для разборки заказов, которым легко управлять, и обычные работники могут быстро приступить к работе.

TD-612KJ
Автоматическое компрессионное устройство
Согласно программе компьютерного управления, заготовка автоматически прижимается при сверлении, а средняя компрессионная часть использует режим направленного колеса для достижения позиционирования при обработки с высокой точностью.
TD-612KJ
Устройство для контроля размера детали

Автоматически определяет соответствующий размер детали, чтобы предотвратить ошибки при подаче детали не соответствующего размера.

TD-612KJ
Стол с воздушной подушкой

Подача деталей осуществляется по пневматическому столу с плавающими шариками для защиты поверхности детали и предотвращения царапин, что делает легкой и удобной подачу деталей даже большого веса.

TD-612KJ
Система управления

— Тайваньский ЧПУ Baoyuan основан на модульной программно-аппаратной платформе, использующей промышленную шину Ethernet
Технологии, от элементов управления движением до серводвигателей, мониторинг системных сигналов, системы управления;

— Унифицированная система ЧПУ;

— Основная зона, вспомогательная зона, задняя зона выгрузки, управление движением, унифицированное управление датчиками;

— Всестороннее управление и мониторинг станка, быстрое устранение неисправностей и сокращение количества отказов. Хранение данных при отключении питания в режиме реального времени, удаленная диагностика машины, обновление и резервное копирование.

TD-612KJ
Редуктор Тайвань CUHK, Taibang, Zhuo Lan
Точное позиционирование, используются встроенные роликовые подшипники, а основными подшипниками являются конические игольчатые подшипники для достижения высокой нагрузки.
TD-612KJ
Оптоволоконный оптический сенсор Autonics Корея

Точное определение длины детали,  для точного озиционирования детали и пакета сверл, время отклика (HSP) 100 мкс (FINE) 250 мкс, различные режимы выбираются для адаптации к различным
условиям, с функцией взаимной защиты от помех.

TD-612KJ
Инвертор Inovance
Встроенный высококачественный интеллектуальный векторный инвертор с встроенными режимами управления двигателем. Поддерживает функции ПЛК до 5000 шагов.Может гибко удовлетворять потребности различных приложений.Инновационный дизайн защиты от нагрева, более экологичный.
TD-612KJ
Пневмораспределители Niumes Италия

PNEUMAX импортируется с оригинального завода и может эксплуатироваться в условиях вакуума и различных условий рабочего давления. Пневмораспределитель может быть непосредственно объединен с наиболее часто используемыми системами.

TD-612KJ
Точные линейные направляющие Rost

Очень хорошая пылезащитная конструкция, а направляющая не имеет ограничений по длине обрабатываемого
материала.

TD-612KJ
Пневматические детали Taiwan Yade
Компактная конструкция эффективно экономит место для установки, а диаметр корпуса цилиндра прокатывается, а затем подвергается сильному окислению.
Обработка, хорошая износостойкость и долговечность.
TD-612KJ
Автоматическая смазка

Хороший смазывающий эффект, система заправки маслом цилиндрического типа, все направляющие снабжаются маслом с помощью независимых цилиндров, гарантируя, что все направляющие каждый раз равномерно смазываются.

TD-612KJ

    Цены постоянно меняются. От средней цены по рынку предоставляем скидку.
    Контактные данные:

    Ваше имя

    Электронная почта *

    Телефон *

    Город
    (населенный пункт, область)

    Выбрать станок
    (необязательно)

    Ваше сообщение
    (необязательно)